1. & 2. Mannschaft

Trainer- und Funktionsteam

 

Alexander Gauch

alexander.gauch@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2016

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler, FSV Neuberg, FSV Bischofsheim, Kickers Offenbach

 

Stefan Brendel

stefan.brendel@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2017

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler, FC Otterbach

 

Michael Krüger

michael.krueger@sv-katzweiler.de

 Beim SVK seit:

1974

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler, TuS Hohenecken, TuS Hirschhorn 

 

Horst Schulz

horst.schulz@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2001

 

Bisherige Stationen:

TSG Kaiserslautern, VfR Kaiserslautern, FC Erlenbach, PSV Kaiserslautern, FSV Kaiserslautern

 

Timo Eckhardt

timo.eckhardt@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2020

 

Bisherige Stationen:

VfB Reichenbach, SV Katzweiler, SV Wiesenthalerhof

 

Alexander Lonsdorf

alexander.lonsdorf@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2010

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler

 

Christian Rheinheimer

christian.rheinheimer@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2015

 

Bisherige Stationen:

SV Kreimbach-Kaulbach, SV Katzweiler

Trainingszeiten

Tag Uhrzeit Ort
Dienstag 19:00 - 20:30 Uhr Sportplatz Katzweiler
Freitag 19:00 - 20:30 Uhr Sportplatz Katzweiler

Unsere Sponsoren

Premiumpartner

Teampartner

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV 1906 Katzweiler

Anrufen

E-Mail

Anfahrt