SV 1906 Katzweiler e.V.
SV 1906 Katzweiler e.V.

SV 1906 Katzweiler

Trainer- / Funktionsteam

Alexander Gauch

Trainer

alexander.gauch@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2016

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler, FSV Neuberg, FSV Bischofsheim, Kickers Offenbach

Michael Schwierz

Trainer

 

Beim SVK seit:

2020

 

Bisherige Stationen:

JSG Otterberg-Sambach-Erlenbach, Eintracht Kaiserslautern, TuS Hohenecken, SV Sambach

Stefan Brendel

Trainer

stefan.brendel@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2017

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler, FC Otterbach

Michael Krüger

Torwart- und Fitnesstrainer

michael.krueger@sv-katzweiler.de

Beim SVK seit:

1974

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler, TuS Hohenecken, TuS Hirschhorn

Horst Schulz

Teammanager

horst.schulz@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2001

 

Bisherige Stationen:

TSG Kaiserslautern, VfR Kaiserslautern, FC Erlenbach, PSV Kaiserslautern, FSV Kaiserslautern

 

Timo Eckhardt

timo.eckhardt@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2020

 

Bisherige Stationen:

VfB Reichenbach, SV Katzweiler, SV Wiesenthalerhof

 

Alexander Lonsdorf

alexander.lonsdorf@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2010

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler

Christian Rheinheimer

christian.rheinheimer@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2015

 

Bisherige Stationen:

SV Kreimbach-Kaulbach, SV Katzweiler

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV 1906 Katzweiler

Anrufen

E-Mail

Anfahrt