SV 1906 Katzweiler e.V.
SV 1906 Katzweiler e.V.

SV 1906 Katzweiler

Team

Trainer- und Funktionsteam

Alexander Gauch

Trainer

 

alexander.gauch@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2016

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler, FSV Neuberg, FSV Bischofsheim, Kickers Offenbach

Michael Schwierz

Trainer

 

Beim SVK seit:

2020

 

Bisherige Stationen:

JSG Sambach-Erlenbach,

JFV Kaiserslautern-Nord,

Eintracht Kaiserslautern, TuS Hohenecken,

SV Sambach

Stefan Brendel

Trainer

 

stefan.brendel@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2017

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler, FC Otterbach

Michael Krüger

Torwart- und Fitness-Trainer

 

michael.krueger@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

1974

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler, TuS Hohenecken, TuS Hirschhorn

Horst Schulz

Team - Manager

 

horst.schulz@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2001

 

Bisherige Stationen:

TSG Kaiserslautern, VfR Kaiserslautern,

FC Erlenbach, PSV Kaiserslautern,

FSV Kaiserslautern

Timo Eckhardt

Mannschaftsbetreuer

 

timo.eckhardt@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2020

 

Bisherige Stationen:

VfB Reichenbach, SV Katzweiler,

SV Wiesenthalerhof

Alexander Lonsdorf

Mannschaftsbetreuer

 

alexander.lonsdorf@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2010

 

Bisherige Stationen:

SV Katzweiler

Christian Rheinheimer

Mannschaftsbetreuer

 

christian.rheinheimer@sv-katzweiler.de

 

Beim SVK seit:

2015

 

Bisherige Stationen:

SV Kreimbach-Kaulbach, SV Katzweiler

Trainingszeiten
Tag Uhrzeit Trainingsort
Dienstag 19:00 - 20:30 Uhr Sportplatz Katzweiler
Freitag 19:00 - 20:30 Uhr Sportplatz Katzweiler

Öffnungszeiten Sportheim

Mittwoch18:00 - 00:00
Freitag18:00 - 00:00
Sonntag10:00 - 14:00

Druckversion Druckversion | Sitemap
© SV 1906 Katzweiler 2022

Anrufen

E-Mail

Anfahrt